ТОП

Поддубный дал первый комментарий после ранения

08.08.2024 < 1 мин. чтение

Военкор Евгений Поддубный дал первый комментарий после ранения, его опубликовал врио губернатора Курской области Алексей Смирнов в Telegram-канале.

"Военкор Евгений Поддубный передает всем привет из Курской больницы: "Все будет хорошо. Прекрасные врачи. В общем, делают на отлично свою работу. Спасибо, что вы за меня переживаете. Я за вас всегда тоже переживаю. Мы обязательно победим. Победа будет за нами! Все хорошо", — написал он.